Воздушный клапан INOXPA 73700


Воздушный клапан – надежная преграда для вытекания продуктов и эффективное устройство, отводящее воздух из баков, отстойников и прочих установок. Его монтируют наверху вертикального участка производственных коммуникаций, в направлении засасывания насоса.

Шар, вставленный в устройство, обладает меньшей плотностью, чем различные жидкостные среды. Эта особенность позволяет ему удерживаться над жидкостью.

Увеличивающаяся в объеме жидкость выталкивает воздух из резервуара вовне. Утечка газа прекращается после того, как шар закроет отверстие в воздушном клапане.

Качественное технологичное оборудование – клапаны INOXPA 73700 покупайте в «Фармконтракт». Компания реализует продукцию от ведущего мирового производителя по самым низким ценам.

Особенности / Воздушный клапан 73700

  • Хомут снабжен полимерной прокладкой, обеспечивающей герметичность устройства.
  • Детали воздушного клапана, соприкасающиеся с рабочей средой, сделаны из высококачественной стали AISI 316L.
  • Каучуковый шар.
  • Благодаря Clamp-конструкции аэратор легко монтируется и демонтируется.

Дополнительные опции / Воздушный клапан 73700

  • Соединение: Clamp, SMS, DIN и прочее.
  • Воздушный клапан снабжен особым устройством, позволяющим легко опустошать резервуары.

Мнение специалиста / Воздушный клапан 73700

Клапаны INOXPA 73700 эффективно устраняют воздушные пробки в системе и удерживают рабочий продукт в емкости. Аэратор – отличный регулятор давления в коммуникациях. Благодаря ему поддерживают нормальный воздухообмен между системой и окружающей средой.

Оформите экспресс-запрос / Воздушный клапан 73700

Описание с фотографиями, технические характеристики и отзывы - Воздушный клапан 73700. Советы и помощь специалистов в выборе.

Воздушный клапан 73700 купить по низкой цене, заказать с гарантией и доставкой в Москве можно на сайте или по телефону +7 (499) 674-09-50 (звонок по городу Москва бесплатный).

Другие интересные позиции
Популярное оборудование